June 29, 2026

नवनियुक्त मुख्य सचिव राधा रतूड़ी ने किया पदभार ग्रहण,कहा अन्तिम व्यक्ति तक विकास योजनाओ का लाभ पंहुचाना होगी प्राथमिकता

 

 

Newly appointed Chief Secretary Radha Raturi took charge, said that the priority will be to reach the benefits of development schemes to the last person.

 

नवनियुक्त मुख्य सचिव राधा रतूड़ी ने को सचिवालय स्थित मुख्य सचिव कार्यालय में पदभार ग्रहण किया। निवर्तमान मुख्य सचिव डॉ. एस.एस. संधु ने मुख्य सचिव  रतूड़ी को पदभार सौंपा।

इस अवसर पर नवनियुक्त मुख्य सचिव  राधा रतूड़ी ने कहा कि प्रधानमंत्री  नरेन्द्र मोदी जी का कहना है कि यह दशक उत्तराखण्ड का दशक होगा। प्रदेश के मुख्यमंत्री  पुष्कर सिंह धामी जी भी प्रधानमंत्री जी के विजन के अनुरूप उत्तराखण्ड को आगे ले जा रहे हैं। मुख्यमंत्री जी के मूल मंत्र सरलीकरण, समाधान, निस्तारण और संतुष्टि की दिशा में एक टीम के रूप में कार्य करते हुए देश का सर्वश्रेष्ठ राष्ट्र बनाने के लिए कार्य करेंगे। मुख्यमंत्री के विजन के अनुरूप अंतिम व्यक्ति तक विकास योजनाओं का लाभ पहुंचाने की दिशा में लगातार कार्य किया जाएगा।

इस अवसर पर अपर मुख्य सचिव  आनन्द बर्द्धन, प्रमुख सचिव आर. के. सुधांशु, सचिव  शैलेश बगोली,  अरविंद सिंह ह्यांकी,  राधिका झा सहित अन्य वरिष्ठ अधिकारी उपस्थित थे।
सूचना एवं लोक सम्पर्क विभाग

Spread the love
error: Content is protected !!