दुगड्डा में गुलदार ने बुजुर्ग महिला को बनाया अपना निवाला, क्षेत्र में दहशत
कोटद्वार। दुगड्डा ब्लॉक के भैडगांव में एक 75 साल की बुजर्ग महिला को गुलदार ने अपना निवाला बनाया। जिसे पूरे क्षेत्र दहशत का माहौल बना हुआ है।बता दें कि भैडगांव में एक बुर्जुग महिला जुवा गांव से सवारी न मिलने के कारण पैदल ही अपने पोते को देखने कोटद्वार के लिए निकली थी। लेकिन देर शाम तक महिला कोटद्वार नही पंहुची। जब ग्रामीणों के द्वारा काफी खोजबीन की गई तो गांव की सड़क से दूर झाड़ियों के बीच बुर्जुग महिला का अदखाया शव मिला।
वही ग्रामीणों का कहना है कि कई बार स्थानीय प्रशासन को गुलदार को पकड़ने की सूचना दी लेकिन स्थानीय प्रशासन ने कोई संज्ञान नही लिया। जिसका खामियाजा आज भुगतना पड़ा। उन्होंने कहा कि गुलदार को पकड़ने के लिए जल्द से जल्द पिंजरा लगाएं। साथ ही वन विभाग से पीड़ित परिवार को उचित मुआवजा देने की मांग की है।
वहीं जिलाधिकारी के आदेश पर तहसीलदार ने मौके पर पहुँच कर घटना की पूरी जानकारी ली और वन विभाग को क्षेत्र में गश्त बढ़ाने के निर्देश दिए ।
