August 9, 2026

मतगणना को लेकर कार्मिकों का हुआ दूसरा रेंडमाइजेशन।

Second randomization of personnel took place for counting of votes.

 

चमोली में निकाय चुनाव की मतगणना के लिए लगेंगे 35 टेबल।

नगर निकाय सामान्य निर्वाचन के सफल सम्पादनार्थ हेतु जिलाधिकारी/जिला निर्वाचन अधिकारी (स्था0नि0) संदीप तिवारी की अध्यक्षता और सामान्य प्रेक्षकों की उपस्थिति में मतगणना कार्मिकों का दूसरा रेंडमाइजेशन किया गया। जनपद में निकाय चुनाव की मतगणना 25 जनवरी को राजकीय बालिका इंटर कॉलेज गोपेश्वर में होगी। प्रत्येक टेबल पर एक मतगणना सुपरवाइजर तथा तीन मतगणना सहायक रहेंगे। मतगणना के लिए रिजर्व सहित 46 मतगणना टीम बनाई गई है।

जनपद की सभी 10 निकाय क्षेत्रों की मतगणना के लिए 35 टेबल लगाए जाएंगे। नगर पालिका गोपेश्वर की मतगणना के लिए 06 टेबल, ज्योर्तिमठ के लिए 05, कर्णप्रयाग, गौचर, पोखरी, गैरसैंण के लिए 4-4 और पीपलकोटी, नंदानगर, थराली व नंदप्रयाग के लिए 2-2 टेबल लगाई जाएंगी। मतगणना कार्मिकों को 24 जनवरी को द्वितीय प्रशिक्षण दिया जाएगा।

रेंडमाइजेशन के दौरान नोडल अधिकारी कार्मिक/मुख्य विकास अधिकारी नंदन कुमार, उप जिला निर्वाचन अधिकारी विवेक प्रकाश, सहायक नोडल अधिकारी कार्मिक धर्म सिंह सहित सभी निकायों के रिटर्निंग अधिकारी मौजूद थे।

Spread the love
error: Content is protected !!