October 17, 2026

उप-चुनावः पोखरी व्लाक की संवेदनशीलता को लेकर एस.ओ. पोखरी ने क्षेत्रवासियों के साथ किया बैठक का आयोजन

WhatsApp Image 2024-06-28 at 6.57.13 PM

 

पोखरीःबद्रीनाथ व मंगलौर सीट पर उप चुनाव को लेकर सरगर्मियां तेज हो चुकी हैं। प्रत्येक दल के प्रत्यासी अपने अपने पक्ष में मतदान के लिए मतदाताओं को रिझाने में जी जान से लगे हुऐ है। इस बीच चुनाव के दौरान दंगा न हो इसके लिए बद्रीनाथ व मंगलौर में सुरक्षा व्यवस्था को पुलिस प्रशासन द्वारा पुख्ता किया जा रहा है। इसी क्रम में बद्रीनाथ विधानसभा के पोखरी व्लाक को संवेदनशील होने की रिपार्ट पोखरी पुलिस के पास आई है। इसका संज्ञान लेते हुऐ एस ओ पोखरी दलवीर सिंह कण्डारी ने पोखरी व्यापार मण्डल,टैक्सी चालकों व स्थानीय जनप्रतिनिधियो की पोखरी थाना में एक बैठक का आयोजन किया।


बैठक के दौरान एस ओ पोखरी दलवीर सिंह कण्डारी ने सभी लोगों को किसी भी गढ़वडी की सूचना सीधे तौर पर उन्हें बताने की बात कही। इस दौरान उन्होंने बैठक में मौजूद सभी लोगो को अपना फोन नम्बर भी दिया। उन्होंने कहा कि ग्रामीण क्षेत्रों मे अबैध शराब की तश्करी करने वालों की सूचना देने वाले व्यक्ति का नाम गुप्त रखा जायेगा। क्योंकि यह पुलिस एक्ट में भी है कि मुखबिर का नाम हमेशा गुप्त रखा जाता है। एस ओ पोखरी ने सख्त लिहाजे में कहा कि अबैध शराब बेचने वालो व उप चुनाव के दौरान दंगा भड़काने वालो के खिलाफ पोखरी पुलिस सख्त एक्सन लेगी । दोषी व्यक्ति को किसी भी हालत में छोड़ा नहीं जायेगा।
कार्यक्रम के दौरान युवा नेता बीरेन्द्र सिंह राणा,भाजपा युवा नेता मंयक पंत, मातवर सिंह रावत,ललित मिश्रा,प्रगतिशील किसान देवेन्द्र सिंह नेगी,समस्त टैक्सी चालक समेत पोखरी क्षेत्र के अनेक प्रधानगण व गणमान्य लोग मौजूद रहे।

Spread the love

सोशल मीडिया वायरल

error: Content is protected !!